Дизайнер одежды - администратор в швейное ателье

Швейное ателье №580435, 27 august 2012
Oraș: Chișinău
Studii: Medii-speciale
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
В швейное ателье по компьютерной вышивке в центре города Кишинева
Требуется Дизайнер одежды - администратор, специалист с швейным образованием и имеющий опыт работы на компьютере в графических программах: Corel Draw, Photo Shop и прочее.
Обязанности работника:
- администратор швейного ателье, прием заказов на ремонт одежды, художественную штопку, вышивку
- разработка программ по вышивке для вышивальных машин BROTHER с помощью специальных графическим программ, типа PeDesign, и т.д.
Высокая зарплата!
Оплата производится 2 раза в месяц без опозданий
Telefon:
+373 794 40 393, +373 22 221 399
Persoana de contact:
Анна Владимировна
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide