Менеджер-дизайнер

Tarol DD №793796, 11 februarie 2013
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Требования, знания, умения:
1. Знание программ Corel Draw, Photoshop, Illustrator, InDesign.
2. Знание компьютера, умение работать с сайтом.
3. Разработка рекламных материалов по техническим заданиям и адаптация имеющегося дизайна под требуемый формат.

Обязанности:
1. Подготовка и разработка дизайна полиграфической продукции.
2. Разработка дизайна и подготовка к печати баннеров, постеров, наклеек и т.п.
3. Разработка дизайна оформления магазинов компании, подготовка материалов к производству.
4. Поддержка и наполнение сайта компании: новости, фото, каталоги, flash-анимацмя ....

Мы предлагаем:
1. Официальное трудоустройство
2. Мотивационную зарплату
3. Социальный пакет
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide