WEB ДИЗАЙНЕР

Media Contact №428754, 29 februarie 2012
Oraș: Chișinău
Studii: Orice
Experiența de munca: Orice
Salariu: Nespecificat
Program de muncă: Full-time
Интернет агентство Media Contact, представительство Mail.Ru в Молдове, приглашает на работу дизайнера

Функциональные обязанности:
Креативный подход и умение работать в команде;
Умение самостоятельно придумывать и реализовывать рекламные идеи;
Дизайн флэш баннеров в первую очередь, а так же остальных web продуктов;
Обязательно уметь реализовывать продукты по данным техническим требованиям: http://corp.mail.ru/adv/tech.htm

Требование к кандидату:
Возраст до 35 лет
Навыки работы с Flash, ActionScript, JavaScript, HTML/CSS приветствуются;
Опыт работы в рекламной деятельности
Богатое портфолио очень приветствуется;
Ответственность, коммуникабельность, КРЕАТИВНОСТЬ!

Мы предлагаем:
Работу в молодой перспективной команде, испытательный срок 1 месяц;
Оплата от 4000 лей + премии и бонусы;
Гибкий график работы, возможен неполный рабочий день
Работать как над местными проектами, так и над международными. Пусть мир увидит ваши идеи!

И ГЛАВНОЕ:
Рынок Интернет рекламы растет с каждым годом на 80% - так же могут расти Ваши доходы!

Высылайте свои замечательные CV на info@mediacontact.com.md
Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide