Cofetar decorator | кондитер-оформитель тортов

Patiserie Maestro №13481774, 8 декабря 2023
Город: Бельцы
Образование: Любое
Опыт работы: От 2 лет
Зарплата: От 10 000 До 15 000 MDL
График: Полный день
Место работы: На территории работодателя
Cofetar-decorator de tort
Buna! Suntem echipa MAESTRO, care creează cele mai frumoase și originale torturi din țara noastră și nu numai. Căutăm oameni talentați care sunt gata să creeze alături de noi!

Ce oferim:
* Salariu in valoare de 10.000-15.000 lei
* conditii confortabile pentru realizarea ideilor tale;
* capacitatea de a lucra cu produse de calitate premium;
* perspective de dezvoltare profesională și de carieră.
Responsabilitati principale:
* Decorarea/ Îndreptarea torturilor si a altor produse de cofetarie;
• Pictarea torturilor manual;
* Fabricarea de figurine decorative
Cerințe pentru un candidat:
* Calificare profesională în specialitate (decorator/sculptor patiserie);
* Studii medii/superioare speciale;
* Abordare creativă modernă și bun gust, înțelegere a tendințelor;
* Responsabilitate și deschidere către cunoștințe noi;
* Organizare;
* Capacitate de a lucra in echipa.

Dacă acesta este exact jobul la care ai visat, sună: 060070807

Кондитер-оформитель тортов
Привет!
Мы – команда MAESTRO, которая создает самые красивые и оригинальные торты в нашей стране и не только. Ищем талантливых людей, готовых творить вместе с нами!

Что мы предлагаем:
* Заработную плату в размере 10000-15000 лей
* комфортные условия для реализации своих идей;
* возможность работать с продуктами премиум качества;
* перспектива профессионального и карьерного роста.
Основные обязанности:
* Украшение тортов и других кондитерских изделий;
* Ручная роспись тортов;
* Изготовление декоративных фигурок и украшений.
Требования к кандидату:
* Профессиональная квалификация по специальности (декоратор-кондитер/скульптор);
* Среднее-специальное/ высшее образование;
* Креативный современный подход и хороший вкус, понимание трендов;
* Ответственность и открытость к новым знаниям;
* Организованность;
* Способность работать в команде.

Если это именно та работа, о которой ты мечтал, звони по телефону: 060070807
Телефон:
+373 600 70 807
Контактное лицо:
Gherman
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо