Cofetar/patiser|кондитер

Patiserie Maestro №13481772, 8 декабря 2023
Город: Бельцы
Образование: Любое
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: От 7000 До 10 000 MDL
График: Полный день
Место работы: На территории работодателя
Cofetar, Patiser | Кондитер
Noi suntem echipa MAESTRO!
De 25 ani producem cele mai bune si frumoase torturi și deserturi.
Producerea este dotată cu utilaj modern și totul este foarte curat și îngrijit.
* Lucrăm de la 8:30 până la 17.00!

Producem doar deserturi din produse naturale. Mereu avem rețete și idei noi și nimeni nu se plictisește. Cu siguranță vă te vei mândri să faci așa produse!
Ne dorim să angajăm oameni buni la suflet, responsabili și zâmbitori! Trebuie să ai experiență și dorință FOARTE mare de a învăța rapid!
Salariul este decent și aveți posibilitatea să avansați rapid!
Responsibilițăti principale:
* Producerea torturilor și deserturilor conform standardelor de firmă;
Cerințe:
* Experiență de muncă minim 1 an
* Studii in domeniul cofetărie
* Cunoașterea tehnologiilor și metodelor de preparare a produselor de patiserie;
* Cunoașterea normelor și cerințelor sanitare;
Avantaje:
* Programul de lucru este 8.30 – 17.00
* Lucrăm doar cu produse naturale;
* Suntem o echipă ambițioasă;
* Aveți perspectiva de creștere profesională;
* Angajăm official;
Dacă credeți că sunteți potrivit(ă) pentru această poziție vă rugăm să ne apelați la 060070807
Здравствуйте, мы команда MAESTRO! В течение 25 лет мы производим лучшие и самые красивые торты!
Производство оснащено современным оборудованием, все очень чисто и аккуратно.
* Работаем с 8.30 до 17.00!!

Мы производим десерты только из натуральных продуктов. У нас всегда новые рецепты и идеи, и никто не скучает. Вы обязательно будете гордиться тем, что делаете такие десерты!
Мы хотим нанять хороших людей, ответственных и улыбчивых! Вы должны иметь профессиональный опыт
Зарплата достойная, и вы можете быстро продвигаться по карьерной лестнице!
Основные обязанности:
* производство тортов и десертов по стандартам компании;

требования:
* Минимум 1 год опыта
* Образование в области кондитерских изделий
* знание технологий и методов приготовления кондитерских изделий;
* знание санитарных норм и требований;
преимущества:
* График работы 8.30-17.00
* Мы работаем только с натуральными продуктами;
* Мы амбициозная команда;
* у вас есть перспектива профессионального роста;
* Мы обустраиваем официально;

Если вы считаете, что подходите нам, просим набрать нас по номеру 060070807
Телефон:
+373 600 70 807
Контактное лицо:
Gherman
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо