Экономист | Economist (1000 USD)

Skladovka.md
Город: Кишинев
Образование: Колледж
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: 1000 USD
График: Полный день
Skladovka.md - это сеть современных складов для безопасного хранения личных и коммерческих товаров, помещения различных размеров: от 1,2 м³ до 1000 м² с круглосуточным доступом.
На сегодняшний день:

Уже есть 3 действующих комплекса: на Ботанике, Чеканах и в Ставченах;
В процессе строительства еще 3 комплекса: ул. Индустриальная, Сороки и Оргеев.

В связи с расширением, компания открыла набор на должность - Экономист.

Обязанности:

Анализ финансовых отчетов о движении денежных средств, отчеты о прибыли и убытках;
Участие в подготовке бюджетов для осуществления основной деятельности компании;
Подготовка финансовых прогнозов: расходы, выручка и прибыль компании;
Участие в составлении балансов, а также, других финансовых документов;
Коммуникация с банками, партнерами и руководством по финансовым вопросам.

Требования к кандидатам:

Образование в области финансов или бухгалтерии;
Опыт в области финансового учета не обязателен, но является преимуществом;
Знание ПК на продвинутом уровне (Microsoft: Word, Excel);
Хорошее владение русским языком - устно и письменно, знание румынского языка является преимуществом);
Максимальное внимание к деталям и аналитическое мышление;
Умение осуществлять самостоятельный поиск дополнительной информации.

Условия работы:

Достойная заработная плата;
График работы: понедельник-пятница, полный рабочий день;
Отличный коллектив и современный офис в Кишиневе;
Получение опыта работы в крупной компании и возможность карьерного роста.

Дополнительная информация:

Мы готовы рассматривать кандидатов с любыми зарплатными ожиданиями;
Также не стесняйтесь присылать свое резюме, даже если вы не уверены, что вы нам подходите. Мы просматриваем все отклики, без исключения.

Candidații interesați de acest post sunt rugați să trimită CV-ul însoțit de o fotografie la adresa rabota@skladovka.md cu subiectul: Economist sau să sune la numărul de telefon: 022 88 58 01

Skladovka.md este o rețea de depozite moderne pentru păstrarea în siguranță a bunurilor personale și comerciale, cu spații de diferite dimensiuni: de la 1,2 m³ până la 1000 m² cu acces 24/7.

În prezent:

Avem 3 complexe funcționale: Botanica, Ciocana și Stăuceni;
Alte 3 complexe sunt în construcție: str.Industrială, Soroca și Orhei.

În contextul acestei extinderi, recrutăm pentru postul de - Economist.

Responsabilități:

Analiza situatiilor financiare privind fluxurile de numerar, situatiile de profit si pierdere;
Participarea la intocmirea bugetelor pentru principalele activitati ale companiei;
Intocmirea prognozelor financiare: cheltuieli, venituri si profituri ale companiei;
Participarea la intocmirea bilanturilor, precum si a altor documente financiare;
Comunicarea cu băncile, partenerii și managementul pe probleme financiare.

Cerințe față de candidat:

Educatie in finante sau contabilitate;
Experienta in contabilitate financiara nu este necesara dar reprezinta un avantaj;
Cunoștințe avansate PC (Microsoft: Word, Excel);
Bună cunoaștere a limbii ruse - oral și scris, cunoașterea limbii române constituie un avantaj);
Atenție maximă la detalii și gândire analitică;
Abilitatea de a căuta independent informații suplimentare.

Condiții de muncă:

Salariu competitiv, revizuit la fiecare 6 luni;
Program de lucru de luni până vineri, full-time.

Informații suplimentare:

Suntem dispuși să luăm în considerare candidați cu orice așteptări salariale;
De asemenea, nu ezitați să ne trimiteți CV-ul, chiar dacă nu sunteți sigur că corespundeți postului. Examinăm toate cererile, fără excepție.

Candidații interesați sunt rugați să trimită un CV cu fotografie la adresa rabota@skladovka.md cu subiectul: Economist sau să sune la 022 88 58 01.
E-mail: rabota@skladovka.md
022 88 58 01
Телефон:
+373 22 885 801
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо