Главный Бухгалтер | Contabil(ă)-Șef(ă)

Perfect Trade
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 1 года
Зарплата: 20000 MDL
График: Полный день
Требования:

Опыт работы на должности главного бухгалтера.
Отличное знание всех бухгалтерских процедур и стандартов.
Полное управление программой 1С.
Умение вести бухгалтерский учет компании по всем вопросам.
Знание русского и румынского языков.

Обязанности:

Полное ведение бухгалтерского учета компании.
Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности.
Контроль за соблюдением финансовой дисциплины и отчетности.
Взаимодействие с налоговыми органами и другими государственными учреждениями.

Мы предлагаем:

Заработная плата в размере от 20 000 лей с возможностью роста
Работа в стабильной транспортной компании на Рышкановке.
Дружный коллектив и комфортные условия труда.

Cerințe:

Experienta ca contabil/ă sef/ă.
Cunoaștere excelentă a tuturor procedurilor și standardelor contabile.
Control deplin al programului 1C.
Abilitatea de a gestiona toate problemele contabile ale companiei.
Cunoașterea limbilor rusă și română.

Responsabilitati:

Contabilitatea completă a companiei.
Intocmirea si transmiterea raportarii contabile si fiscale.
Monitorizarea conformității cu disciplina financiară și raportare.
Interacțiunea cu autoritățile fiscale și alte agenții guvernamentale.

Oferim:

Salariu incepand de la 20.000 lei cu posibilitate de crestere
Lucreaza intr-o firma de transport stabila in Riscani.
Echipa prietenoasa si conditii de lucru confortabile.
E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
Телефон: 060911855
Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть